работа за рубежом 

Международное   консалтинговое    агентство

"Интертрудкомплект"

121059, Москва, Бережковская набережная, д.4, помещение 165

+7-499-240-63-41; +7-977-329-42-06
Главная
О нас
Контакты



Меню клиента
Не зарегистрирован
 

Статьи


« Кто нуждается в получении ВНЖ в странах Евросоюза?  | В начало |  Разрешение на работу. Взаимоотношения работодателя и трудового мигранта »


ВНЖ Литва. Ваши преимущества.

06.09.11 13:58

Литва – член Евросоюза и Шенгена.

Оформив ВНЖ в Литве,  вы сможете без виз свободно въезжать, перемещаться, находится на территории ЕС и Шенгена столько, сколько вам потребуется,  затем получить ПМЖ и гражданство.

Вы можете жить на территории Евросоюза и Шенгена 365 дней в году, и виза вам больше  не потребуется.  Забудьте раз и навсегда про очереди в посольствах, кипу бумаг и возможность получить отказ по какой-нибудь  никому не понятной причине.

Получив ВНЖ в Литве,  вы становитесь  резидентом Евросоюза и сможете вылетать из Москвы без визы в любую страну Евросоюза и Шенгена.

А так как оформление происходит на основании открытия в Литве индивидуального частного предприятия на ваше имя, вы также сможете при желании абсолютно официально вести личный бизнес  в Европе.

Кстати,  множество  европейских компаний,  с  большим желанием принимают на работу частного предпринимателя, заключив договор с ИП, так как в таком случае  они экономят на  оплате налогов и социальных расходах.

Оформление ВНЖ происходит в три этапа:

1.       Подготовка документов для регистрации предприятия в Литве.

На это потребуется 10 дней.

2.       Регистрация частного предприятия у нотариуса в Литве

Открытие счёта в литовском банке

Регистрация в  Регистрационном Кадастрасе Литвы.

На это потребуется 5 рабочих дней.

3.       Подача документов в Миграционную службу на получение ВНЖ.

На это потребуется 1-2 дня.

Необходимые документы: загранпаспорт, внутренний гражданский паспорт, справка из банка (можно из российского) о наличии на счёте  не менее 2800 евро.  Это ваши деньги и их  никуда не потребуется задействовать. Данная справка нужна властям Литвы лишь для того чтобы убедиться в платежеспособности заявителя.

Срок рассмотрения заявления  на выдачу ВНЖ составляет 4-6 месяцев. Вы обязаны лично присутствовать в государственных органах Литвы на подаче и на получении ваших документов.  Получение  длится 1 день. Отказов не бывает,  и быть не может (за исключением совершения  вами серьёзных преступлений в ЕС).

Цена услуги :  3700 евро.

2700 евро вы оплачиваете при заключении договора в Москве.

1000 евро вы оплачиваете  на этапе №3  в Литве на день приёма ваших документов Миграционными органами Литвы.

Естественно, все процедуры вы проходите с нашей всесторонней помощью,  юридической поддержкой и практическим  личным сопровождением, осуществляемым нашим  специальным сотрудником на всех этапах прохождения процедуры на территории Литвы.

Относительно продления ВНЖ:

В соответствии с законодательством, необходимо подать заявление на продление не ранее чем за 3, и не позже чем на 2 месяца до окончания срока действия ВНЖ.  Продление занимает 2-3 дня.

Относительно расходов на содержание вашего предприятия:

Расходы составят  800 евро в год (300 евро – это необходимые обязательные налоги для того чтобы ваше предприятие считалось существующим, и 500 евро оплата за ведение бухгалтерии и сдачу отчётности, необходимой для дальнейшего успешного продления ВНЖ).

Через 5 лет вы получаете бессрочное ПМЖ, и  соответственно,  при желании можете закрыть  ваше предприятие без какого-либо ущерба для вашей дальнейшей миграционной истории. 

Есть ещё один приятный нюанс: для открытия частного предприятия в Литве, что собственно мы и практикуем,  вам нет необходимости вносить уставной капитал. 

 

Мы с радостью поможем вам в самые сжатые сроки легально оформить ВНЖ в Литве, а также в продлении ВНЖ и в юридическом сопровождении вашего ИП в Литве.




Рубрики: ВНЖ Литва ИП в Литве

« Кто нуждается в получении ВНЖ в странах Евросоюза?  | В начало |  Разрешение на работу. Взаимоотношения работодателя и трудового мигранта »


Версия для печати
07.03.19 

06.03.19 

30.07.15 


08.10.12 | 14:17:48

28.06.12 | 12:25:03

29.09.11 | 14:42:32



Если вы хотите получать актуальную информацию о новых программах агентства и другие информационные материалы, подпишитесь на почтовую рассылку агентства "Интертрудкомплект".

Рассылки Subscribe.Ru

Иммиграционные программы.
Работа за рубежом.



агентство по трудоустройству адрес интертрудкомплект апатрид беженцы бизнес франция виза ВНЖ Евросоюз ВНЖ Литва гражданство гражданство россии Гражданство РФ иммигрант иммиграция иммиграция франция ИП в Литве мигрант мигранты нанимающих мигрантов нелегал образование франция переселение в Россию переселение соотечественников пособие франция проверят общежития работа работа в германии работа в ОАЭ работа за границей работа за рубежом рабочая

Все теги
     Яндекс.Метрика


  ГлавнаяНовостиСтатьиКарта сайтаОбратная связьКонтакты
Копирование материалов сайта разрешается с указанием ссылки на источник.
Информация, размещаемая на сайте, не является публичной офертой.

 
 
Работает на Amiro CMS - Free